06:00 直江津発 北越急行ほくほく線 06:51 六日町着 06:54 六日町発 上越線 07:30 越後川口着 07:51 越後川口発 飯山線 08:18 十日町着 08:28 十日町発 09:44 戸狩野沢温泉着 9:45 野沢温泉行きバス \300 乗客は1人だけ 10:00 野沢温泉着 バス停傍に有った案…
引用をストックしました
引用するにはまずログインしてください
引用をストックできませんでした。再度お試しください
限定公開記事のため引用できません。